Анна Смирнова

В каких продуктах содержатся быстрые белки?

Речь идет не о спортивном питании, а именно ПРОДУКТАХ. Обычных повседневных продуктах питания.

Бывают. Денчик фигню не скажет)))
http://www.youtube.com/watch?v=F43NZIAlmD4
А что это за сыворотка?
В мясе вроде медленные белки. Как и в твороге, впрочем.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ну думаю то из чего спортивные быстрые протеины выгоняют)) ) Сыворотка молочная, яйцо, соя. Ну и конечно мясо - куриная грудка и все остальное)))

Вячеслав

спирулина. проростки злаков

Константин Жевнеров

Белков быстрых не бывает! Он перерабатывается долго. Из-за этого и чувство сытости

Денис Димитриев

в качках их много.. . 🙂

Vladimir Konovalov

Разумеется, прежде всего в ферментированных, то есть тех, которые уже подверглись микробному перевариванию. Соевый соус, соевая паста, творог точно так же, хоть и содержит медленный казеин, но он все равно быстрее всосется в кровь, чем казеин молока. Любая кисломолочка, где не слита сыворотка, еще лучше, так как сывороточные белки быстро перевариваются. Сыр, пожалуйста, зрелое мясо во всяких колбасах, там идут немикробные, но процессы ферментации. Просто хорошо термически обработанное мясо, разваренная куриная грудка. Рыба еще быстро переваривается, любой диетолог скажет.