Ольга Барахова

Че у нас с картошкой то? почему на следующий год не родиться?

Святослав Астахов

У нас с картошкой нормально всё - молодую едим. вкусная!

Татьяна Сидорина

Почва истощается.... Чередовать надо культуры и почву удобрять.. . Может, туда бобовые посадить на сезон или люпины..

Вера

Может гибриды.

Андрей Мекаев

зачем здесь нужен мягкий знак (Ь) ?

Да
Даша

дождей много

Димка Маслов

Садить не пробовали!?)))))

Андрей Буробин

Её каждый год сажать надо.

То
Толеген

Это называется вырождением, особенно на юге, каждый год приходится новый посадочный материал закупать с северных регионов, так как своя уже не вырастет или будет очень мелкой.