Вячеслав Тур

Можно ли новорожденным щенкам давать коровье молоко? просто 13 маленьких родилось, молока не хватает (

козье, извиняюсь)

Дмитрий Опарин

Нет. Надо купить детскую смесь от0до6мес, и разводить ее в2разаГУЩЕ. чем написано на банке. Давать шприцом, только подогретым до39гр.

Коровье молоко очень жирное!

Александр Вяткин

Вы же не выкармливать, а докармливать собираетесь? Тогда лучше купите заменитель сучьего молока. А то от такого комбинированного кормления, несварение малышам обеспечено.

Анет А

Зачем коровье, если в любом зоомаге есть заменитель сучьего молока.

Татьяна* Sh*

Нет, надо специально разбавлять. Рецепты на вет. форумах и форумах собачников. Лучше спрашивать, ЧЕМ выкармливать щенков и описать ситуацию (почему это надо).

Алексей Кононов

Это точно, будут проблемы с животиками. Может вы лучше будите кормить суку? и больше давать ей пить. Если уж на то пошло, то действительно заменитель собачьего молока если такой есть вообще.

an
anna-semenova

детское питание=бона и похожее. поилка для младенцев с фиксатором=удобно