Аня Евланова

Подскажите название фильма! ! (комедия)

Чесно, я не помню название фильма, я даже не помню про что он был. Только есть слабые восспоминания о начале
Повторюсь, что это комедия. Дело был так:

Стоят два детектива вроде в музее и методом дедукции догадуются о действиях друг друга в тот день. примерные слова одного из них: " У вас осталось пятно на зубах, значит вы утром пили кофе в какой-то забегаловке"...

И так продолжалось пару минут. Понимаю, что инфы мало, но может кто-то все-таки знает. Подскажите, пожалуйста.

Юр
Юрий

Полицейский отряд с Лесли Нильсеном или Голый пистолет с ним же или Полицейская академия.