Юленька Сидорова

Подскажите название фильма, комедии

Кратко опишу сюжет. В общем был 1 богатый белый и 1 бомж афро-американец. У богача было 2-е партнеров, коллег, точно не помню, и вот они решили поспорить на $, что бедняк с деньгами сможет потащить компанию в горы. Так подбросили наркоту богачу и подставили его, у него отняли все состояние, и тем временем дали деньги бомжу, и поставили руководить компанию. Еще из фильма запомнилась фраза, когда бомжа посадили в джакузи, он сказал: "В детстве мне надо было пукнуть, чтобы пошли пузырьки"

Елена Дорогань

Поменяться местами

Махбуза Матраимова

Фильм называется: "Поменяться местами" главные актеры: Эдди Мёрфи и Дэн Эйкройд, снят в 1983 году, отличный фильм 🙂