Фая. Аитова

Ноты песни из 17 мгновений весны

Люди добрые! Помогите отчаявшемуся человеку, пожалуйста. Я не могу найти ноты для фортепиано композиции "Песня о далекой родине" из всем известного сериала. Дело в том, что в интернете-то ноты есть, но там фортепиано аккомпанирует какому-то другому инструменту, а мне нужны только для фортепиано. Я знаю что они есть так как видела давным-давно в какой-то хрестоматии. Нужно очень.

Елена Burtovaja

Эти пойдут?
http:// notly. ru/naibolee-otsenennye/downloadfile-4863?task=download.file

Ольга Зибер

Выслала на e-mail. Называется "Двое в кафе", но это та же мелодия, что и "Песня о далекой родине".