Яха Бекмурзиева

Какую экранизацию произведения "17 мгновений весны" лучше посмотреть?

Кристина

СССР, Гостелерадио / Студия Горького, 1973, Татьяна Лиознова

Вячеслав Тихонов (Штирлиц) , Леонид Броневой (Мюллер) , Евгений Евстигнеев (Плейшнер) , Михаил Жарковский (Кальтенбруннер) , Ростислав Плятт (пастор Шлаг) , Екатерина Градова (Кэт) , Олег Табаков (Шелленберг) , Николай Прокопович (Гиммлер) , Юрий Визбор (Борман) , Светлана Светличная (Габи Набель),

Елена Зозулина

посмотри обе

Екатерина

А разве их только две?

Евгений Неделько

Оригинал! С "раскраской" напортачили .

Дмитрий Мыздриков

А она разве не одна?