Aziz !!!!

Проблем с голосом или "накрутила проблемы сама"?

начали петь с аппаратурой, в микрофон как полагается. И всеее.. . К голосу я к своему привыкшая. На диктофоне не шарахаюсь от него, а вот, когда слышу голос через колонки *когда пою с микрофоном* то жутко становиться. Было у кого такое? ? Как боролись? Или может бросать петь?

Екатерина Петрова

бросай петь и убейся об тену, го в кс или дотку

Светлана Пономарева

Может проблемы в настройках звука на пульте у звукаря, чистые диктофоны в этом плане гадят звук сильно. Так возможно это обусловленно чисто психологически - многие люди не переносят звуков своего записанного голоса, потому как он звучит для нас при разговоре немнгого иначе.