Алексей Шувалов

Здравствуйте я хочу спросить пойдёт ли на мой ноут леново з585 гта4 комп 4 ядерный 7ка 700гб памяти на жостком диске

можете ответить на мой вопрос компютер за 7000 с половиной тыс грн

Ан
Ангела

это ноутбук, и на нем нормально не поиграть, особенно в тяжелые игры, выбрось его и купи нормальный комп

Лена Егорова

да. Лажки будут, но ничего я думаю. ГОУ со мной в мультиплеер, я как раз ищу партнера в гта 4 онлайн.

Виктор Пашин

Очень сомнительно.

Александр Winston

Пойдёт либо на средних в небольшом разрешении, либо на минимальных настройках графики.. .
Ноуты хоть даже за большую цену, не предназначены для игр...