Лилия

жосткий диск С ОС тоже там как его почистить можно? там памяти почти 0 мб и что удалять незнаю, и комп жостко тупит.

Юлічка Казіева

Скачай программу CCleaner и вычисти жесткий от мусора! Для полной оптимизации рекомендую прогу Boost Speed, там есть всё для оптимизации и ускорения работы компа! Также помимо этого советую зайти в панели управления "Программы и компоненты"(либо "Установка удаление программ" если ХР) и удалите не нужные программы и игры, особенно если они по умолчанию установлены на системный раздел "С"

Анна Титова

вирусня возможно

Роман Скрыпников

Файл подкачки перенеси на диск D,убери восстановление точки.
Как?
Поможет Google.

Роман Ойл

попробуй tune up почистить от старых резервных копий и точек востановления может освободится место