Кокетка Кокетка

есть ли разница в Жостких дисках для ноубуков?

hitachi hdd 5k500 b-320- этот сломан ( упала со стола сумка с ноутбуком)
нужен какой нибудь друго. есть ли разница? Объем не важен тоесть терики не надо советовать мне хватало и того что был. суть вопроса: Есть ли разница между ноутовскими жосткими?

Николай

Да смотря кокой ноут компании. Стоит подбирать жёсткий фирмы производителя ноутбука.

Александр Богнат

для ноутбуков разница только в толшине 2.5, 3.5, а так приходишь в магазин и покупаешь для ноутбука.

Мария Сироткина

Никакой разницы нет. Бери Seagate или Western Digital

Вера Политаева

конечно есть, частота вращения диска имеет важную роль, чем быстрее крутится диск тем быстрее будет чтение-запись информации