Света Козлова

я выбираю планшетный пк на яндекс маркет и потому у меня есть вопрос

я решил приобрести ппк и меня интересует вот что при просмотре сравнения есть планшеты где есть разнообразные форматы воспроизведения видео и картинок а есть те у которых они не указаны так вот если на ппк не указано вовсе никаких форматов или нужные отсутствуют то тогда нужно такие ппк удалить из вариантов или просто нужно будет дополнительно установить программы для воспроизведения видео есть ли какие ни будь ограничения

раннее я работал только на ноутбуке или на клавиатурном телефоне

Алексей Машнин

От планшета как такового мало что зависит. Указывать такие вещи в характеристиках- путать покупателей. Все упирается в версию Андроида и производительность процессора. Из коробки одни форматы, со сторонними приложениями круг расширится