Мухтар Абу Али Сулеменов

Легко ли глисты выводятся из желудка или тяжело?

У меня глисты мне 14 пил лекарства там было 2 таблетки выпил и не помогла сегодня ходил в туалет и в моих фикалиях обнаружил не большого червя которого я видел неделю назад а 4 маленьких! Подскажите самые мощные средства от них пожалуйста и побыстрее завтра идем покупать просто! 😞

Alex Badan

Глисты в желудке не живут, там кислота. А бездумно пить таблетки не есть гуд . Надо знать конкретный вид паразита на основании анализов и исходя из вашего веса и иных показателей, лечить

Эмиль Низамов

Не пробовал. Знаешь что парень, не задавал бы ты такие вопросы под своим именем, придумай ник какой нибудь!

Наталья Дацюк

Фармацевт в аптеке лучше знает

Екатерина Сутенкова

глисты могут начать выходить через горло и попасть в дыхательные пути, тогда сразу наступает смерть от удушья. такие случаи не редки.

Екатерина Никишина

Некоторые препараты от глистов, а мощные в особенности, сильно влияют на состояние печени и почек. Согласна со Злым доктором - не занимайтесь самолечением. Нужен анализ кала и соответствующие назначения врача.

Анастасия

Вы сначала изучите, где могут жить гельминты, а где не могут!! ! Что за вид Ваших глистов?? ? От этого напрямую зависит их лечение.. . одно дело, когда это острицы или аскариды и т. п. Другое дело если это например описторхи (Вы их возможно не сможете вылечить и за всю свою жизнь) , и совсем плохо если у Вас будет например Эхиноккок.. . тогда возможен и деревянный макинтошь готовить нужно - это я Вам к примеру, что бездумное самолечение может принести только вред!