Шамка К

Где проходит граница между легкими и тяжелыми наркотиками? Можно ли теперь с легкой руки определять "тяжесть" вещества?

Сам принимаю метамфетамин
К какому классу это причислить?

Ф.камень

наркота чмо.

Гостья Из Прошлого

Лучше к этой границе не подходить

Татьяна Санникова

"Тяжелые" наркотики вызывают зависимость после первого или второго приема

Юля Андреева

наркотик - вещество вызывающее органическую зависимость Т. Е. замещающее в организме естественные метаболиты. по сути таких веществ не много. опиаты, фенобарбитал и еще кое какая экзотика. обычные кокс, трава, экстези никаким боком к наркотикам отнесены быть не могут. это просто стимуляторы цнс.