Аркадий Подгорный

Как отличить "тяжелую" руку от "легкой"?

Татьяна Покровская

Вы про свою руку или руку другого человека? Кого имеете в виду? Массажиста, парикмахера, косметолога? Ответ, на мой взгляд, могут дать только клиенты, побывавшие в руках мастера.
Иногда, мои клиенты, за неимением свободной записи, уходят к другому мастеру, но практически всегда возвращаются. говоря, что у другого мастера им было не комфортно. часто мотивируя дискомфорт именно "другими руками"