ОК
Оксана Киктевич

Растянул уздечку, желательно совет хирурга или кто прошёл через это

После секса почувствовал дискомфорт в уздечке, болит когда дотрагиваюсь и открываю. Не обратил особого внимания, зажило, но уже во время след. секса уздечка начала болеть, из-за того что тянулась. Крови не было, но была маленькая ранка, как порез, очень маленький. Выглядит будто растянута. Кто может помочь с этим?

### Юрий ### .

Нормальные хирурги в это время спят, потому что им на работу утром

Андрей Иванов

Оставь как есть - пригодится.