Dilshod Abdumanopov

Вредно ли для здоровья длительное облучение мозга электромагнитными волнами с относительно низкой частотой ?

Makhach Varaev

Зависит от интенсивности. Никакие поля естественного происхождения повредить не могут. А уж промышленные - всякие бывают!

Shanov_Alexey Шанов

по большому счету, волна (любая) влияет только на объекты сопоставимого размера. Ну, не считая грубого разогрева типа как в микроволновке.

Эльмира Никулина

Ну, магнитные бури на солнце уже много миллионов лет бушуют.. .
Да, кому-то от них бывает нехорошо...