Евгений Слащилин

Реально-ли сдедать из латунной мелкой сетки корзину (клетку фарадея? ) что-бы сот. тел. в ней "потерялся" для сети?

В СВЧ печке (не включённой) вроде работает. .
Или обшить чумодан такой сеткой.

И какая сетка нужна?

Реально?? Кастрюля - отрубит сеть от сотика???

Сергей Дорофеев

Только эту вашу сетку заземлять придётся, причём по кратчайшему пути.

Есть гораздо более надёжный способ сделать так, чтобы телефон "потерялся" для сети - выключить его. Либо включить на нём режим "в самолёте".

Ирина Павлова

Про кастрюля тоже первая мысля! )))))))))))))
НО тяжело и не удобно... .
Есть фольга пищевая или от шоколада, легко, просто и быстро.

Ольга Терон

Можно попробовать садок для рыбы времён СССР, в таких раньше хозяйки яйцо куриное таскали 🙂
И встречный вопрос -> Почему бы не отключить девайс?

Елена Тофан

реально сделать, можно проще - телефон в кастрюлю положи! 😉

Владимир Миллер

В барабане стиралки мертвый, да без воды!

Анжелика Поддубная

Реально - Sony Ericcson K530 зазвонил в запаянной металлической банке. От сетки совсем толку не будет.