Вика Флеринская

я считаю что Америка и Обама попуасы а как считаете вы?

Atahanjan

оставьте обезьянку в покое (он и так Россию боится и икает не переставая)

Ольга Легачёва

Только что-то эти попуасы рулят, мать их! Скоро Россию сольют нах, и всех, кто хоть примерно понимает по русски!

А так да, попуасы! Правда ОС их, даже фиг его, с какой ты пишешь, все ОС их, равно как и все дивайсы тоже им принадлежат.. .

Если бы реально были бы попуасами - было бы замечательно просто, а то уже Русь белым фосфором поливают...