Александр

Куда подевался Центр молодёжных путешествий с Машерова? Где на сегодняшний момент можно сделать карточку ISIC?

Для жителей Минска. Ребята, может мне кто-нибудь может сказать куда подевался Центр молодёжных путешествий (Work&Travel in USA) с Машерова? Там всё время закрыто и телефоны не отвечают. Подскажи где и кто может сделать карточку ISIC?

Oleg Burkevich

у батьки Лукашенки спросите