Жека Миронов

что лучше сделать шикарную свадьбу или поехать в путешествия?

Элеонора Габбасова

путешествие, конечно

Наталья Петрова

Шикарная свадьба - это для гостей и родственников.

Путешествие - это для вас.

Выбирайте.

К_
Ксю _

Свадебное путешествие, девушка!)))

Парвиз Ниёзов

Взять с собой еще одну пару и лететь далеко далеко. В Индию. Надолго. Навсегда.

Андрей Холопов

Это праздник для двоих! А выпивоном+закусоном никого теперь не удивишь! Я за путешествие!!!

Arkadii Troshec

Поехать в путешествие. Только не забудьте фотоаппарат. Можете даже заказать фотографа, который поедет вместе с Вами. Но это уже как позволит Вам Ваш капитал

Ольга Иванова

путешествывать конечно!!!!

Инесса Редькина

свадьба-праздник для двоих. лучше поехать куда нибудь, куда всю жизнь мечтали (и вот на этом не надо экономить) и там сыграть свадьбу. ТИхо, мило, вдвоем... тогда не будет обязывающих ритуалов и криков горько. И вы не пропустите тот волшебный момент когда ваши жизни сплетуться в одну.
Я бы в Бразилии хотела выйти замуж)

Луназада Абдразакова

Свадебное романтическое путешествие. Мир посмотрите, увидите шикарные места, куда бы вы не поехали, в Европу или Азию.

Кошка Рыбка Ирка

лучше скромненькую свадьбу с минимумом гостей и в путешествие обязательно поехать! ! Хоть будет что вспомнить!!

Елена Мишина

В путишествиЯ, кончно! Свадьба-то никому на фиг не интересна, а путишествия удовольствие приносят.

Виктория Калиничева

свадьбу заграницей! если есть 200-250 тр вы можете сыграть свадьбу в Доминикане или на Кубе и свидетельство будет легально в России - 2 в одном - и свадьба и путешествие!

Дмитрий Монастырев

шикарная свадьба это больше для гостей... а ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС ДВОИХ... конечно путешествие...

Иван Маркелов

Шикарную свадьбу запомнят Ваши гости, потом будут вспоминать, кто сколько съел и выпил, кто кому что сказал и кто во что был одет. Заработают официанты и сам ресторан. Путешествие-для себя, любимых! Если ещё бюджет расширите... Не особо денежки жалеть, чтобы! Гостиницу поприличнее, с роскошным видом из окон, с кроватью метра два на три... Хотя, говорят, что любая девушка живёт лишь для собственной свадьбы: либо в её ожидании, либо с воспоминаниями о ней. Белое платье, цветы, музыка, поздравления, фата-признак невинности... Решайте с будущим мужем, не ошибётесь!

Мaрия Румянцeвa

В путешествие!

Виталий Юрьевич

хорошую свадьбу и путешествие от гостей в подарок

Екатерина Коровянская

можно сделать и свадьбу и путешествие на среднем у

Sergey Kim

путешествие!!!!

Роман Ойл

в путешествие поехать!

Ирина Лазарева

конечно поехать!!!!

Nyo

путешествие

Любовь Саверская

Конечно, в путешествие!

Евгения

Я за путешествие ))

Ольга

лучше поехать куда нить в красивое место и там устроить свадьбу. . свадебное путешествие короче))

El Camino ***

Свадьба! Съездить на отдых еще успеете, на свадьбе экономить нельзя!!!!

Мария

Конечно в путешествие

Елена

Тоже озадачена этим вопросом, можно выбрать свадебный тур на три дня, например в Прагу, в какой-нибудь замок, взять собой только родителей. После бракосочетания родители домой, а Вы на медовый месяц куда-нибудь)) )