НЕ
Николай Ефимчук

Я сегодня еду в из Москвы в Краснодар на поезде.. . Я хочу провести две бутылки пива.. . Получится ли? Не спалят?

Yula Bobrovskaya

кто тебя палить будет? все везут и пьют в дороге.

Валерий Зимин

Ну, дальше МКАДа вряд-ли две бутылки уцелеют в полном состоянии.

Оля Сидоренко

Никаких проблем, если поведение адекватное.

Королева Сайта

Рыдаю!... Интерпол ещё на вокзале всё отберёт и в ФБР тебе сдаст. Не рискуй.

Эльшан Салимов

А разве нельзя

Снежана Сыропущенская

Смотря какие проводники попадуться. Я ехал пил ничего страшного главное чтоб не буянили

Екатерина Пластинина

Колосков, Вам можно только пшеничное)

Дарина Гаденова

если справки от мамы не будет.. то не получится)))

Вероника Клименкова

Не ссы . Пиво не горит !