Жанбу Калбаева

как эффективно охладить бутылку воды, в душном вагоне поезда?

Зачастую в поезде душно, даже зимой, вот и вопрос возник, как охладить воду?

Наталья Данилова

Намочить полотенце, завернуть в него бутылку, и вывесить за окно. Закон физики.

Рамиль Алиев

еще дома заморозить воду (в морозилке)
завернуть каждую бутылку в газету и вперед ...вода долго будет оставаться холодной.

Анна Пучинова

снять со стены огнетушитель -в укромное место- бутылку в раструб-приоткрыть кран чуть чуть-через 10мин-лед ( огнетушитель-углекислотный)

Маргарита Таранова

выставить в тамбур, там всегда холодно. Хотя жажду утоляет именно теплая вода )

Алексей Машнин

Да нигде вы ее толком не охладите, летом на остановках замороженную везде продают. С огнетушителем может плохая шутка получится, там везде используются порошковые марки ОП

Anna Anna

Поставить в холодильник к проводнику.

Руслан Жаров

вывесить за окно, даже в жару такой способ помогает охладить воду.

Сергей Коновалов

завернуть в мокрое полотенце и выставить за окно