Фе
Федор

Есть ли Вагон Ресторан В Поезде Симферополь-Москва (Через Переправу) Есть?)

Илюха Попов

По последней информации - нет. Более того, в связи с огромной очередью легковушек еще с середины августа вагоны паромом возить перестали. Пассажирам приходится перед паромом выйти из вагонов, забрав все вещи, а на другой стороне сесть в другие вагоны.