Дима Шишкин

как узнать еслить ли в поезде вагон ресторан?

купила билет, но интересно, в этом поезде есть вагон ресторан. скорый поезд, но не фирменный, может где-то прочитать возможно?

Slavik Foros

Вагон ресторан есть в любом поезде, кроме электрички и трамвая. А так набираете телефонный номер ж. д. вокзала и спрашиваете: "Я, такая то такая, купила у вас билет на поезд (говорите номер маршрута или поезда, который указан в билете) и спрашиваете есть ли в этом поезде вагон где можно перекусить и скромно посидеть, кроме перронных бабушек с беляшами и чебуреками, и Вам скажут что: "Да, у нас есть вагон-ресторан" и тогда Вы говорите, что: "Я согласна ехать в вашем поезде"))) Приятной поездки и аппетита.

Александр Шишкин

Позвонить в справочную и спросить не так уж и страшно. По крайней мере сейчас за это уже не расстреливают. А вот риск получить нужную информацию имеется.

На
Надюшка

Скажите, что за поезд (номер и маршрут) , может, и подскажем.

Пирахмаев Али

Не вовсех поездах есть Вагон ресторан или вагон буфет
вот список поездов где есть--http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5324

Татьяна Пивоварова

на станциях можно всегда купить и курочку и пирожки
и картошечку и бутылочку
а в ресторане дорого и траванут

Ольга Таирова

Это бизнес РЖД.

Кр
Кристина

Есть, почти во всех поездах дальнего следования.
Так как бизнес и завышенные цены.

Баха Айтбаев

ДАЖЕ в Выборг ходят поезда с вагонами ресторанами, где можно выпить кофе или скушать салатик или мясное блюдо .

Елена Самойлова

Не во всех поездах дальнего следования есть вагон-ресторан, проверено на себе!

Улан Исмаилов

есть ли вагон-ресторан в поезде караганды-москва