Екатерина Балашова

Как узнать есть ли вагон-ресторан в поездах дальнего следования?

Покупаю билет в Евпаторию, и хотела бы узнать есть ли вагон-ресторан в нем? И вообще, как это можно узнать? На сайте РЖД нет информации и по телефону справочного центра не знают ответ на этот вопрос. Через кассу только говорят можно узнать, а если электронные билеты покупаешь, никак не узнать?

Алексей Плитюхин

Пишите что за поезд. Подскажем.

Жанна Макарова

вагон-ресторан есть всегда

ОК
Олеся Кряжкова

зайти на сайт РЖД и посмотреть на сайте
какой № поезда?

Екатерина Шалашова

можно спросить в диспетчерской на вокзале, где билет покупаете, там точно должны знать)