Денис Шапошников

ДЕВУШКИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАКАЧЕННЫЕ ПАРНИ??? Или это не модно сейчас выскажите своои мнения)) ) .

Св
Светлана

Я как-то видел девушку, которая всех парней средней комплекции называла дрыщами, и говорила им что они слабые.

Антон

мне нравятся мужчины, которые следят за собой )

Елена Доценко

когда сильно накачанные - нет, не нравятся.
как то не естественно это выглядит потому что.
А когда Мужчины накачаны в меру, когда плечи большие - крепкие - То да, Нравится )

Максим Русаков

мне нравится мой муж) перекаченные не нравятся)

Ми
Михаил

Ну, может, слишком накачанные - это перебор (хотя сама замужем за МС по тяжёлой атлетике, но он пропорциональный и красивый) . А вот когда ручки - ножки тоненькие, грудь впалая (я таких называю "вогнутый"), штанишки спадают.. . Таким посоветовала бы обратить всё-таки взор в сторону спортзала....

Алексей Оболонков

Нормальные мне нравятся.

Вя
Вячеслав

Я тощих люблю)

Сергей Агашков

мне еще не нравится когда у перекачаных вены набухшие