Иван Чурилов

Вот опять... встала в 5, на работу к 8. идти 2 минуты. Чем заняться?

Эрлан Мурзаев

ложись спать

Парамонов Иван

если спать не хочется-сделай то, что планировала сделать после работы)) а то придёшь уставшая, сонная.... а тут-всё готово, можно отдыхать.

Mister X

ни хрена.. ты встала во столько.. сколько у меня ещё и не было.. привет из будущего)))

Са
Санёк

сексом конечно даже 2 раза можно

Евгений Шмендель

сделай офигенный макияж))

Yulia Romanova

вышиванием

Ivan Belov

сходи по писаи))

Анатолий Быков

приготовь ужин на вечер и мужу или кому-то))))))))))) ) после работы так удобнее)) )

Роман Семененко

и я такая же. Только мне вообще на работу к 9-00. Все дела утром успеваю переделать.

Винни Пух

Коллега в 8-м часу пришел. Хорошо, что я дома с 2-х работала.

Банифаций Полоска

Убрать квартиру.
Сварить обед.

Геннадий Солодов

если я обычно рано встаю, то я просто сижу