samirmamedov80

Догаворился с девушкой о встречи 5 МИНУТ НАЗАД, УЖЕ НЕ ХОЧУ НИ КУДА ИДТИ, КАК БЫТЬ

Сашка Щербакова

иди иди, тебя там ждуттт)

Г.
Герой .

ну напиши ей, что у тебя появились дела, перенеси встречу.
а вообще движение - это жизнь!

НЕ
Николай Ефимчук

скажи правду, что ты струсил

Дмитрий Сысоев

не ходи! ! скажи устал!!

Марина

Конечно иди, держи свое слово, ты ж мужик!

Лена Холодкова

Лучше сказать что срочно изменились обстоятельства и не можешь прийти. Если просто не идёшь, что как то не по себе отложи встречу на некоторое время, а если вообше понял что поторопился и она тебе не нужна -извинись и скажи, что не нужно вам встречаться

Dinara Mirzoeva

зря, а вдруг понравится.

Сашулька Жданова

просто позвони и изивись. перенеси