Марина Мирная

Как аккуратно намекнуть подругам, что я хочу идти без них?

Короче так, у меня есть две школьные подруги, которые не переносят друг друга, а со мной хотят дружить. И скоро (29-30 сентября) будет одно мероприятие. Я хочу туда пойти одна. Я подумала, что в первый день я схожу с ними вместе, а потом пойду одна. Но они все время ссорятся, и это терпеть уже не возможно! Как мне сказать им, или намекнуть, что я хочу пойти без них? И кстати, я этой дружбой не очень дорожу, но не хочется и обманывать или обижать их.. . Помогите! Это мероприятие очень редкое, я его очень жду! А как они грызутся, не очень хочется смотреть.. . К тому же, они берут очнь мало денег, и мне приходится за них платить! Как от них избавиться??

А без парня?

Анастасия Моргунова

С парнем трахаться собираешься.... Отвянут вмиг

Александра

Просто скажи что у тебя свидание) А потом если подойдут, что парень отлучился и ты ждёшь его и не хочешь, чтобы они мешали тебе)))

Аида Мамасадыкова

может предложить знакомому парню пойти вместе с тобой? тогда им ты скажешь, что пойдешь со знакомым парнем, а от парня проще будет в случае чего отвязаться чем от них