Данил

Что посоветуете посмотреть ( сериалы, комедии, мелодрамы, мультики)

Наталья Миронова

Игра престолов ( сериал)

А=
Алена =)

Мне очень понравился сериал "Страшные сказки" 2014 г. , другое название "Бульварные ужасы".

Владимир Наумов

лучше книгу почитайте 🙂 Больше толку будет чем от тв! 🙂

Раиса

сверхъестественное

Эдуард Хуснутдинов

А я сейчас смотрю " Дыши со мной" -российский сериал, мелодрама.. Мне нравится, мозг отдыхает и душа радуется))

Жора Быханов

смотрела последний раз фильм Дорога домой, он из 10ти серий. Понравился.