Оксана Машкова

Хорошо было бы поставить рефери из Узбекистана, Равшана Ирматова на финал ЧМ по футболу?

Как вы думаете, поставят ли ФИФА, на финал ЧМ по футболу в Бразилии, нашего соотечественника, Равшана Ирматова. Ведь из стран СНГ отправился только он один. На играх, которые состоялись с его участием, все благодарят, даже поддерживают его. Говорят что он очень хорошо провел матч. Лично я ЗА!

Ирина Маронова

Карлос Вера (Эквадор)