Владимир Гаврилов

Велосипед какой марки лучше всего купить? Желательно 18 скоростей. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!

Евгений

по марке не совсем корректно сравнивать, ведь вилки и большинство комплектующих делают другие производители, но №1 я бы дал фирме Specialized

http://www.specialized.com/us/en/bikes/mountain/stumpjumper-fsr

так же хорошие велики делают cannondale, giant,chost,norco,trek,cube,scott,gt но надо смотреть модель конкретную

Сергей Горохов

Бери STELS Navigator 610 Disc (2014),21 скорость, относительно недорогой и по отзывам неплохой велосипед

Варя Круглова

шоссейник TREK 1.1 посмотри