Елена

Подскажите как называется такой кулон? Хочу девушке такой подарить. (ФОТО)

Как называется скажи, подарю!

Бля, спасибо, братан, выручил! ОГРОМНОЕ СПаСИБО!

ku
kubik2979

Мне подари 🙂

Игорь Пягай

да, это все красиво, но через пять минут этот кулон будет ей не нужен. Все эти безделушки это такие бессмысленные вещи за которые только вы деньги потратите. Я себе ничего такого не покупаю. Только один раз купила браслет и кольцо. Поносила где то месяц, а потом они стали пылиться на полке, и потом я их выбросила. А когда покупала то они мне так нравились, готова была любые деньги заплатить чтобы только получить их, а потом надоели.
Лучше подарите этой вашей девушке что то действительно стоящее и нужное, хотя бы чтобы приносило практическую пользу.

Виктория Назарова

Overcast классный совет-подари что-то стоящее!! ! Что? Парень выбрал уже. Короче точно не знаю как называется, но думаю, круглый кулон космос.