Надежда Буравцова

Как вам сережки? Хочу подарить девушке

Galina Viktorova

Как-то они возраста прибавляют. Что-нибудь более легкое поищите.

Бахтиёр Бакоев

какие то не очень темноватые.

Виталий Верещагин

лучше вместе с ней идите в магазин, выберите и купите, нам может и понравятся, а вдруг не на ее вкус? или не подойдут ей? ))) хотя, конечно же, дареному коню в зубы не смотрят, но украшения, все-таки, должны нравится, быть по душе и подходить по стилю, в общем к размерам тела (очень крупным не идут мелкие, например, ) к волосам, к овалу лица, к цвету глаз и кожи итд и тп

Дмитрий Винчестер

посмотри подходит ли камень по зодиаку может быть противопоказан

Екатерина Бурдукова

Мне бы не понравились
Ну правда)