Дмитрий Ставцев

Мне 13 лет подскажите пожалуйста! где можно заработать на раздачи листовок в туле?

Чтобы деньги платили только нормальные!

Дарья Вовк

Работать разрешается только с 14 лет согласно Трудовому кодексу РФ. Объявления о вакансиях распространителей рекламы обычно вешают на стендах у подъездов или печатают в газетах

Вя
Вячеслав

С этим вопросом к взрослым родственникам, знакомым обратись..