Тимур Эгипт

Как происходит вызов дьявола для продажи ему своей души?

меня интересует процесс,действо так ск-ть,как это происходит?Слышала что то про перекресток из дорог,посередине оного закопать фотографию,а вот дальше?..

Людмила Марченко

идешь в туалет и тужишься

З* Светлана

Заходишь в банк, говоришь: "Мне ипотеку".

Эдуард Титов

Почитайте истории др. Фауста, это на немецком. Интересные сказки Doktor Faust und andere Teufelsbündner

Тоня Ерёменко

Никак. Зачем дьяволу к кому-то приходить за душей? Если человек отвернулся от бога настолько, что решил призвать Сатану, то его душа гарантированно попадает в ад, и дьяволу никуда и ходить не надо, в общем-то.

Анна Севастеева

когда подашь заявку на ипотеку, но теперь не только душу забирают, а и %

Ирина Архипова

Вне сознания

Наталья Белоногова

Я знаю только как вызывают морского дъявола (Ихтиандра) , когда в шторм уже блевать нечем.

Сергей Жуков

лишнего чёрта явно вселенной не хватает...

Timur Chik

я же вам показал как бытьчеловеком

Василий Юртайкин

при магическом ритуале. дальше думаешь если останется чем, в чем я сомневаюсь кто его из тебя вытащит

Neo Джаборов

мысленно попроси и утвердительно скажи - бог я ненавижу тебя, всей своей душой.
жди ответ через 1день-1 месяц точняк будет привет от дьявола.

Приходы разные бывают, от ничего нечувствия и злого, одержимого состояния, боязни и ненависти ко всем людям, до прозрения...

Паштет Пчела

дьявола не существует так же как и твоей души