Нина Москвина

Продажа души - это жестокий цинизм, ведь Дьявола можно найти только в психбольнице?

Андрей Шушлебин

А вы попробуйте душу свою продать-там и посмотрите, что будет

Огнёва Женя

Аха.. .
И, прикинь, с каким садизмом надо ему выкручивать.. . всё, что выкручивается, чтобы заставить купить чего-то, что ни один бес, будучи в здравом уме, никогда не купит.. .
Сплошное надругательство...

Анна Горшкова

Это смерть.

Елена Малышко

Многие люди давно продали душу. . не осознавая этого.. . творящие зло...