Николай Моложон

что могут значить ее слова?

год назад я познакомилась с красивой женщиной и она осматривала меня когда это было необходимо и так я влюбилась в нее. я молчала полгода и встречалась с парнем чтобы забыть любовь к женщинам но он мне не давал никаких эмоций и его прикосновения стали мне противны после того как у нас с ним был секс. о этом я рассказала свете когда она осматривала меня и я ей рассказала причину тошноты и что боюсь забеременеть, после она не сказала ничего и ушла: (((( я ей звоню а она скидывает меня и говорит что я больная и мне лечится надо я ей признавалась в любви весь февраль и март, ей все равно и говорит что есть мужчина хотя раньше она мне не говорила ничего про мужа: ( сегодня когда гуляла встретила ее и спросила почему она полгода обижается на меня она сказала "иди долбись со всеми цыганами подряд дальше" вечером пришла ей позвонила и она поставила мне условие "когда напишешь на твоего стойилковича заявление в милицию за изнасилование и тогда ты докажешь свои чувства ко мне" . зачем ей что бы я писала на него заявление я то могу написать завтра мне по барабану на него вообще только зачем ей такой способ доказательства моей любви?

Наташа Кулешова

Вы обе больны. . в белые столбы срочно!!!

Ga
Galka

ну чтоб его посадили и он не мешал вашим отношениям

Вася Пупкин

ну и твари

Алёна

А нужен ли тебе такой способ доказательства любви? Мужчина бы такого не потребовал.