Данила

БлагоДарить и благоТворить имеет ли большую разницу?

Алия Харисова

благо творить дано немногим, остальные могут только благдарить. )

Катерина Ким

предположительно, творец за свое благо может потребовать оплату ). Тогда как дарить- это даром, безвоздмездно.
Хотя, на самом деле один и тот же процесс. То чего нет-не подаришь. А благо-нечто от души. Т. е. сотворил-подарил.

Ки
Кирилл

Благодарить-это кого-то благодарить, кому-то говорить спасибо, а благотворить-это что-то хорошее кому-то делать, отдавать что-то благое