Максим Крайнов

Что говорить- мы все тщеславны, жаждем признания. У вас другое мнение?

Серега Пирогов

Признания кого? людей чтоли? Ну и накой хрен мне их признание?
Я серьезный человек, мне этот идиотизм ни к чему!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мало того что тщеславны. Так еще и циничны и завистливы. И что?:)

Сергей Ермаков

А вы заметили, что это начинается с раннего детства, ребенок ждет одобрения за каждый сделанный шаг, что ж говорить про взрослых...