Ан
Анна

я полицейский ОВО. могу ли я вылететь за границу, находясь в отпуске???

Мила Попова

вылетай, никто не держит. . .а вообще-очень херовенько, что полицейский не знает элементарных норм законодательства

Артем Пупынин

так он навсегда!?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

это не есть хорошо.. . вообще то по рапорту нужно. на сей счет есть Приказ

Александр Уткин

тока на украину мона, укропов мочить, а то посодють свои же....