Николай Журавский

может ли вылететь балка на скорости при быстром перепрыгивании лежачего полицейского

машина старая 88 года, а брат на полицейских её вообще не щадит летит тока так машина то моя, а не его. ну я ему говорю мол балка отлетит на хрен или шрузы повылетят. может ли такое случиться на скорости 50-60 км?

Лилия Долматова

Один товарищ на Волге так мост задний вырвал. Так что может балку вырвать, может шаровые вырвать. ШРУСы (шарниры равных угловых скоростей) не вырвет, так как они крутящий момент передают на колеса и не являются деталью подвески. Но вам без них гемороя хватит

Елена Старостина

может, поэтому на полицейском все нормальные люди притормаживают.

Агнесса Моторина

если она еще и старая, то запросто