Зу
Зульфия

пщчему стучит амортизатор при переезде лежачего полицейского

Екатерина Романова

Потому что не работает. (ПУСТОЙ)
А Еще он стучит по кошельку.

Елена Золовкина

вытек и пружины подсели

Алекс@ндр )

Посмотри, если сопливый, меняй

Ф.камень

увеличенный люфт в креплении амортизатора или внутри самого амортизатора

Стас Руднев

Меняй и лучше оба сразу

Паша Колосов

А почему Вы решили что амортизатор? Там много чего может стучать. На подъемник !

Сергей Ухин

зимой стуки могут быть, а так проверьте если есть следы потеков, то меняйте

Любовь Козлова

Просела. Шток амортизатора бьется об верхний предел. На пиленных пружинах особенно часто такое бывает.