Jasur Umarov

Подскажите: после лежачего полицейского мигает лампочка давления масла

Машина на светофорах глохнет. В чем может быть может быть неисправность и что делать?

Де
Денис

Для начала проверить уровень масла.

Эдуард Гарбузов

масло долить как минимум

Дмитрий С.

низкий уровень давления масла или чтото в электрике

Елена Смирнова

т. е. на холостом ходу моргать начинает?... если так, есть несколько причин - либо масло уже отработало свое, либо его вообще не хватает, либо забит насос.... (муж сказал)

Василий Васьнев

Посмотрите проводок который идет к блоку на датчик.
он мог соскочить у вас