Ольга Середа

мигает лампочка давления! газ даёшь перестаёт мигать. в чём проблема подскажите

масляный насос меняли

насос проверяли. масло полусинтетика лукоил, машина ваз 2106

Никола В Загсе Узнаеш)

масло хреновое/фильтр хреновый это из нетяжелых вариантов. А возможно и двигатель свое отбегал. На москвиче 2141 у меня так было, более густое масло решило проблему и двигатель заклинил только после продажи машины.

Анна Сёмина

Для начала заменить масло с фильтром, если не поможет (а мне помогало) померить давление механическим манометром (мож датчик глючит) . Если давление хреновое, а насос меняли, то пора делать капиталку ((((

Вл
Владимир

Проблема в слишком жидком масле или в изношенных вкладышах

Александр Остапенко

Заканчивай лить в движок фуфлыжные масла ("Маннол" и аналоги)

Владимир Фролов

1масло долить
2масло заменить
3 перегрев двигла (масла жижеет)
4холостых добавить
выбирай

Ди
Дима

Низкое давление масла.

Роман Поздняков

Как вариант вкладыши! А насос проверили перед тем как ставить?

Дмитрий Курасов

забита магистраль попробуй промыть двигу если не поможет.... тогда ремонт

Андрей Новиков

И даже электроцепи могут плохо контачить .

Денис Mockba Оф. Стр.

Придется делать капремонт с перешлифовкой коленвала. Просто замена вкладышей не поможет. Также проверить валик вспомогательных агрегатов, его втулки, зазоры распредвала в корпусе.

Ai
Aika

насколько машина старая? какой пробег?
возможно там уже вкладыши изношены, тогда придется шлифовать вал и менять вкладыши.

Костя П

если авто с большим пробегом то скорее всего вкладыши износились пора значит коленвал на расточку отправлять