Катюня

Добрый день! ! Подскажите, машина ваз 21093 мигает лампочка давления масла при крутых поворотах, какая неисправность??

Евгений Добрынин

Или низкий уровень масла или капиталка...

Иван

в основном низкий уровень масла, также может забится маслянный насос или как у меня однажды было не качественный масленный фильтр, в крайнем случае близится капиталка, НО! мигает это не горит, подливай маслице и ездий на здоровье!

Юрий Пасичник

только масла подлить
по инерции в поддоне
из под заборника уходит

Милонега Силицкая

долей масла в двигатель, если не поможет то придется наверное двигатель делать

Дима Пирский

проверь масло

Александр Леонов

дааа, что то с маслом, наверняка его уже просто нет..