Вл
Владимир

Говорят, что "квартира - это оскорбление","квартира - жилье для бедных","бетонное гетто". Банки инвестируют в дома?

Квартира - это 2300 кирпичей находящихся на чужой(!) земле"архитектура" квартир всегда пугает иностранцев

Латифов Исмоил

У многих в России нет и этого "оскорбления"... Немало и тех, что берут ссуды и влезают в огромные многолетние долги - чтобы иметь это "жильё для бедных"!