Костя Zzzzzzzz

Что лучше - ехать сейчас к родителям на лето, или ехать позже и пойти на конкурс? будет на конкурсе успех?

Оксана Москаленко

Примите участие в конкурсе, Вам это будет полезно. Удачи

Деня

ну врать нехорошо. о каком конкурсе в говорите?

мордашка ваша стремная - вы из питера? обычно они таки е неухоженные...

Юлия Слышкова

Я не хочу сегодня говорить о транссексуалах, езжайте к мамке с папкой и не парьтесь.

Роман Афанасьев

Иди на конкурс. Пофиг на гадания, если не попытаешься - не победишь.

Сергей

То что вы туда сходите-уже успех (получите опыт, что-то откроете для себя) почему бы не сходить?

Риита Радикова

На конкурсе только время потеряешь и кроме психической травмы.. ничего не получишь. Езжай к родителям.. Впереди еще твои конкурсы.

Александр Карпухин

Я бы Вам очень посоветовала пока что отложить поездку к родителям и принять участие в конкурсе.

Вас на консурсе ожидает Победа.

После Своей Победы спокойно поезжайте к родителям.
Они Вами будут очень гордиться и безумно будут рады Вас видеть.