Le
Lena

если у новорожденной девочки две макушки, что это значит???

Камилла Кязимли

2 раза замуж выйдет:)

Эмма Шлотгауэр

Счастливая будет)

Антошка Макоткин

Счастливая вырастет.

Ир
Ирина

будет дважды счастливее нас, одномакушечных! Я ей по белому завидую.

Ан
Анастасия

Трудно будет причёску делать.

Светлана Оболенская

что она как будто родилась во второй раз, при том прошлое воплощение возможно было в этом же роду не так давно

Юлия Кузнецова

Есть такое не совсем обычное предположение, что у человека больше развита та половинка мозга, над которой макушка образовалась. Если она слева, значит, соответствующее полушарие лучше работает, и наоборот. Исходя из таких размышлений, можно сделать вывод о гармоничном развитии человека, у которого две макушки на голове, что значит: оба полушария его мозга работают одинаково. К сожалению, результаты исследований неизвестны. Да и проводились ли они? Но если это правда, то человек с двумя макушками получает преимущество, так как обладает и логикой, и творческим мышлением в одинаковой степени! Ему любая задачка кажется несложной и легко решаемой. Примета: две макушки на голове Люди издавна стали замечать, что обладатель двухмакушечной головы без труда выкручивается из любых неприятностей. Его обходят невзгоды и проблемы. Такого человека принято называть счастливчиком. Возможно, тому есть основания. Считается, что если у ребенка на голове две макушки, это означает: в семье растет счастливчик! Но не все в это верят. В некоторых областях России считалось, что у пройдохи две макушки на голове, что значит: этот человек хитер и изворотлив. Он без угрызений совести воспользуется любой ситуацией для своего блага. Так ли это, неизвестно. Нужно проверять, исследуя жизнь обладателей этого признака. Но с большим удовольствием молодые мамы верят в первую часть приметы. Лучше считать свое дитя счастливчико- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/119573/primeta-dve-makushki-na-golove---chto-znachit

Кирилл Королев

Я взрослая и у меня 2 макушки) Я человек творческий и да я счастливая сейчас) детство было сложным и вспоминать об этом не хочу даже. Хитрости нет во мне ни капли и изворотливости тоже. С датой и годом и числом рождения синхронность) и большое яблочко на брови. Мне тоже говорили что все эти знаки указывают на счастливую жизнь.